Список медицинских организаций Северо-Казахстанской области, предоставляющих бесплатное лечение при инфекционных заболеваниях в 2023 году

Ищете медицинские организации в Северо-Казахстанской области, которые предоставляют бесплатное лечение при инфекционных заболеваниях в 2023 году? Вот список организаций, которые вы можете использовать для получения медицинской помощи.

Список медицинских организаций Кызылординской области КДУ

Если вы ищете медицинские организации в Северо-Казахстанской области, которые предоставляют бесплатное лечение при инфекционных заболеваниях в 2023 году, то у нас есть несколько вариантов для вас.

Первая городская больница в Петропавловске является коммунальным государственным предприятием на праве хозяйственного ведения. Эта больница является частью Управления здравоохранения акимата Северо-Казахстанской области. Они предоставляют бесплатное лечение при инфекционных заболеваниях и могут быть хорошим выбором для тех, кто ищет медицинскую помощь в этом регионе. Контактная информация для связи с больницей: телефон — 50-15-46, электронная почта — kgkp_1gorbolnica@mail.ru.

Еще одной возможностью является многопрофильная детская областная больница, которая также является коммунальным государственным предприятием на праве хозяйственного ведения. Они также предоставляют бесплатное лечение при инфекционных заболеваниях и могут быть хорошим выбором для детей, нуждающихся в медицинской помощи. Контактная информация для связи с больницей: телефон — 46-43-27, электронная почта — mdob_zdrav@sqo.gov.kz.

Обе эти больницы предоставляют бесплатноелечение при инфекционных заболеваниях в Северо-Казахстанской области в 2023 году. Однако, перед тем как обратиться в любую из этих медицинских организаций, необходимо уточнить условия предоставления бесплатной медицинской помощи и какие документы необходимо предоставить.

Также, помимо этих медицинских организаций, в Северо-Казахстанской области может быть и другие медицинские учреждения, которые предоставляют бесплатное лечение при инфекционных заболеваниях. В этом случае, рекомендуется обратиться к местным органам здравоохранения или использовать интернет-ресурсы для поиска других медицинских учреждений в регионе.

В заключении, если вам требуется бесплатное лечение при инфекционных заболеваниях в Северо-Казахстанской области в 2023 году, то вы можете обратиться в Первую городскую больницу в Петропавловске или Многопрофильную детскую областную больницу. Перед обращением, необходимо уточнить условия предоставления бесплатной медицинской помощи и какие документы необходимо предоставить.