Бесплатное лечение онкологических заболеваний по ОСМС в Улытауской области 2023: где можно получить лечения и пройти диагностику

Доктор и пациент

В 2023 году в Улытауской области бесплатное лечение онкологических заболеваний по Обязательному социальному медицинскому страхованию (ОСМС) доступно в Коммунальном государственном предприятии на праве хозяйственного ведения «Областная многопрофильная больница города Жезказган» Управления здравоохранения области Ұлытау.

Описание организации:

«Областная многопрофильная больница города Жезказган» расположена по адресу: Республика Казахстан, Карагандинская обл., г. Жезказган, ул. Иманжана, 11. Для связи можно использовать телефон: +7 (7102) 78-10-31 или электронную почту: Ural_ulutau@mail.ru.

Согласно отзывам и информации на официальном сайте организации, Областная многопрофильная больница города Жезказган обеспечивает качественное лечение онкологических заболеваний. Больница оснащена современным оборудованием и специалистами высокой квалификации. Пациенты отмечают внимательное отношение медицинского персонала и оперативное проведение диагностики и лечения.

По итогам размещения объемов медицинских услуг, медицинскую помощь в области онкологии по ОСМС в Улытауской области оказывает только данная организация. Однако, несмотря на это, больница предоставляет широкий спектр услуг, включая хирургическое лечение, химиотерапию, радиотерапию и паллиативную помощь.

Если у вас возникнут вопросы по лечению онкологических заболеваний в Улытауской области, обращайтесь в «Областную многопрофильную больницу города Жезказган» по указанным контактам.