Инфекционные больницы города Алматы: обзор и контактная информация

Когда речь заходит о здоровье, иногда необходимо обратиться в больницу, особенно если речь идет о заболевании, требующем специального внимания. Инфекционные заболевания, к сожалению, не редкость в нашем мире. Казахстан не является исключением, и город Алматы имеет свои собственные инфекционные больницы: Детская городская клиническая инфекционная больница (Балалар Қалалық Клиникалық Жұқпалы Аурулар Ауруханасы) и Городская Клиническая Инфекционная Больница имени Изатимы Жекеновой.

Детская городская клиническая инфекционная больница (Балалар Қалалық Клиникалық Жұқпалы Аурулар Ауруханасы)

Детская городская клиническая инфекционная больница — это государственное коммунальное предприятие, которое занимается лечением инфекционных заболеваний у детей. Они предоставляют широкий спектр медицинских услуг, включая диагностику, лечение и профилактику заболеваний.

Адрес Детской городской клинической инфекционной больницы: Республика Казахстан, г. Алматы, ул. Байзакова, дом № 229А.

Телефон для связи: +7 (727) 394-88-17, email: det-centr@mail.ru.

Городская Клиническая Инфекционная Больница имени Изатимы Жекеновой

Городская Клиническая Инфекционная Больница имени Изатимы Жекеновой является государственным коммунальным предприятием на праве хозяйственного ведения, управляемым управлением здравоохранения города Алматы. Они специализируются на лечении инфекционных заболеваний у взрослых.

Адрес Городской Клинической Инфекционной Больницы имени Изатимы Жекеновой: Республика Казахстан, Бостандыкский район, город Алматы, ул. Байзакова, дом № 295.

Телефоны для связи: +7 (727) 2749692, 87073528456, email: gu.gkib@mail.ru.

Обе больницы имеют квалифицированный медицинский персонал, оборудование для диагностики и лечения инфекционных заболеваний. Независимо от того, нужно ли вам обследование, лечение или совет, вы можете обратиться в одну из этих больниц.

Как добраться до больниц

Обе больницы находятся в городе Алматы. Для тех, кто едет на машине, Детская городская клиническая инфекционная больница расположена на улице Байзакова, дом № 229А, в то время как Городская Клиническая Инфекционная Больница имени Изатимы Жекеновой расположена на улице Байзакова, дом № 295. Обе больницы находятся рядом с остановками общественного транспорта, поэтому туда можно добраться на автобусах, маршрутках или такси.

Инфекционные заболевания могут быть очень опасными и требуют специализированного лечения. Детская городская клиническая инфекционная больница и Городская Клиническая Инфекционная Больница имени Изатимы Жекеновой — это две инфекционные больницы в городе Алматы, которые предоставляют медицинские услуги для лечения и профилактики инфекционных заболеваний. Они имеют высококвалифицированный медицинский персонал и современное оборудование, чтобы обеспечить наилучшее лечение своим пациентам. Если вы или ваши близкие нуждаются в медицинской помощи по поводу инфекционных заболеваний, обратитесь в одну из этих больниц. Обе больницы находятся в городе Алматы и доступны для посещения как на машине, так и на общественном транспорте.

Надеемся, что данная информация поможет вам найти необходимую медицинскую помощь при инфекционных заболеваниях в городе Алматы. Обратившись в одну из этих больниц, вы получите квалифицированное медицинское обслуживание и профессиональную помощь в лечении и профилактике инфекционных заболеваний.